경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매6계]2025타경1520
경기도 광주시 고산동 654 더샵오포센트럴포레 108동 8층804호

경기 광주시 고산동 654

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.63㎡(15.01평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가686,000,000원
최저가480,200,000원
보증금48,020,000원 (10%)
청구액580,539,503원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.63㎡(15.01평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가686,000,000원
최저가480,200,000원
보증금48,020,000원 (10%)
청구액580,539,503원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
공동출입구
804호 출입문
108동 외부 전경
108동 외부 전경
본건 건물 전경
본건 내부 - 주방
지하1층 주차장 공동현관
본건 현관
본건 건물 전경
본건 현관
1층 공동현관
본건 내부 - 거실
감정가
6억8,600만원
2,668만원/평
최저가30%
4억8,020만원
1,867만원/평
실거래 매매매매
7억 250만원KB 7억 500만원
실거래 전세전세
4억 8,000만원KB 4억 8,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자승OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4억8,020만원진행
2026.04.27(10:00)
6억8,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0