경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2025타경1575
경기도 광주시 능평동 161-30 마크힐스 202동 1층101호

경기 광주시 능평동 161-30

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지100.12㎡(30.29평)
건물68.6㎡(20.75평)
감정가340,000,000원
최저가166,600,000원
보증금16,660,000원 (10%)
청구액244,941,476원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지100.12㎡(30.29평)
건물68.6㎡(20.75평)
감정가340,000,000원
최저가166,600,000원
보증금16,660,000원 (10%)
청구액244,941,476원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 01일
1 / 14
공동출입구
101호 출입문
도로명 주소
마크힐스 202동 외부 전경
마크힐스 202동 외부 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
주위 전경
대상물건 외부 전경
마크힐스 제202동 1층 출입구 전경
마크힐스 제202동 전경
마크힐스 제202동 전경
대상물건 현관
내 부 구 조 도
감정가
3억4,000만원
1,638만원/평
최저가51%
1억6,660만원
802만원/평
실거래 매매매매
1억 7,008만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자수OOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억6,660만원진행
2026.04.27(10:00)
2억3,800만원유찰
2026.03.23(10:00)
3억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0