경매구분임의경매
용도대지
토지290.1㎡(87.76평)
건물-
감정가751,359,000원
최저가525,951,000원
보증금52,595,100원 (10%)
청구액598,094,720원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도대지
토지290.1㎡(87.76평)
건물-
감정가751,359,000원
최저가525,951,000원
보증금52,595,100원 (10%)
청구액598,094,720원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 22일
1 / 11
감정가
7억5,135만원
856만원/평최저가
5억2,595만원
599만원/평공고2026년 05월 22일입찰 D-6일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
5억2,595만원진행
2026.04.20(10:00)
7억5,135만원유찰

대법원
문서
분석
사이트