경매구분임의경매
용도대지
토지290.1㎡(87.76평)
건물-
감정가800,676,000원
최저가560,473,000원
보증금56,047,300원 (10%)
청구액598,094,720원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도대지
토지290.1㎡(87.76평)
건물-
감정가800,676,000원
최저가560,473,000원
보증금56,047,300원 (10%)
청구액598,094,720원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 2
감정가
8억67만원
912만원/평최저가
5억6,047만원
638만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-22일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
5억6,047만원진행
2026.05.04(10:00)
8억67만원유찰

대법원
문서
분석
사이트