경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.38㎡(1.32평)
건물24.42㎡(7.39평)
감정가157,000,000원
최저가109,900,000원
보증금10,990,000원 (10%)
청구액136,430,457원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.38㎡(1.32평)
건물24.42㎡(7.39평)
감정가157,000,000원
최저가109,900,000원
보증금10,990,000원 (10%)
청구액136,430,457원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 05월 22일
1 / 3
감정가
1억5,700만원
2,124만원/평최저가
1억990만원
1,487만원/평실거래 매매매매
1억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 2,600만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-6일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자수OOO
가압류권자현OOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
1억990만원진행
2026.04.20(10:00)
1억5,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트