경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경3168
경기도 하남시 망월동 1134-1 에스비비즈타워 1층107호

경기 하남시 망월동 1134-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지8.83㎡(2.67평)
건물40.46㎡(12.24평)
감정가775,000,000원
최저가265,825,000원
보증금26,582,500원 (10%)
청구액595,685,212원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.83㎡(2.67평)
건물40.46㎡(12.24평)
감정가775,000,000원
최저가265,825,000원
보증금26,582,500원 (10%)
청구액595,685,212원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
감정가
7억7,500만원
6,331만원/평
최저가65.7%
2억6,582만원
2,171만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자한OOOOOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억6,582만원진행
2026.05.11(10:00)
3억7,975만원유찰
2026.04.06(10:00)
5억4,250만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 제1종근린생활시설(소매점)이며, 현재 부동산 중개업소로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0