경매구분임의경매
용도대지
토지1488㎡(450.12평)
건물-
감정가2,416,469,000원
최저가2,416,469,000원
보증금241,646,900원 (10%)
청구액1,876,705,760원
개시결정2025년 08월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 07월 13일
경매구분임의경매
용도대지
토지1488㎡(450.12평)
건물-
감정가2,416,469,000원
최저가2,416,469,000원
보증금241,646,900원 (10%)
청구액1,876,705,760원
개시결정2025년 08월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 07월 13일
감정가
24억1,646만원
536만원/평최저가
24억1,646만원
536만원/평공고2026년 07월 13일입찰 D-56일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자우OO
채권자안OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.13
24억1,646만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1.일괄매각 2.목록2번 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음) 3.정확한 면적이나 위치, 인접토지와의 경계 등은 측량 등 별도의 확인이 필요함

대법원
문서
분석
사이트