경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경3939
경기도 광주시 능평동 319-2 롯데빌리지 103동 4층402호

경기 광주시 능평동 319-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지51.4㎡(15.55평)
건물59.05㎡(17.86평)
감정가175,000,000원
최저가85,750,000원
보증금8,575,000원 (10%)
청구액94,729,732원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지51.4㎡(15.55평)
건물59.05㎡(17.86평)
감정가175,000,000원
최저가85,750,000원
보증금8,575,000원 (10%)
청구액94,729,732원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 15일
1 / 3
위 치 도
광 역 위 치 도
내 부 구 조 도
감정가
1억7,500만원
979만원/평
최저가51%
8,575만원
480만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 5,750만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자근OOOOOOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
8,575만원진행
2026.05.11(10:00)
1억2,250만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억7,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0