경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2025타경4369
경기도 광주시 목현동 169-20 노블레스에이 3층301호

경기 광주시 목현동 169-20

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지61.33㎡(18.55평)
건물59.15㎡(17.89평)
감정가268,000,000원
최저가187,600,000원
보증금18,760,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지61.33㎡(18.55평)
건물59.15㎡(17.89평)
감정가268,000,000원
최저가187,600,000원
보증금18,760,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 06월 01일
1 / 14
건물 전경
도로명 주소
301호 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경1
본건 전경3
본건 현관
외관 표식
본건 전경2
공동 현관
3층 전경
주위 환경
내 부 구 조 도
감정가
2억6,800만원
1,498만원/평
최저가30%
1억8,760만원
1,048만원/평
실거래 매매매매
1억 4,400만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자문OO
채권자성OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억8,760만원진행
2026.04.27(10:00)
2억6,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0