경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경4710
경기도 광주시 초월읍 도평리 162-12 하람빌리지 106동 2층202호

경기 광주시 초월읍 도평리 162-12

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지65.12㎡(19.7평)
건물56.71㎡(17.15평)
감정가237,000,000원
최저가116,130,000원
보증금11,613,000원 (10%)
청구액206,018,085원
개시결정2025년 10월 15일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지65.12㎡(19.7평)
건물56.71㎡(17.15평)
감정가237,000,000원
최저가116,130,000원
보증금11,613,000원 (10%)
청구액206,018,085원
개시결정2025년 10월 15일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
위 치 도
본건건물전경
주위환경
본건출입구
주위환경
내 부 구 조 도
감정가
2억3,700만원
1,381만원/평
최저가51%
1억1,613만원
677만원/평
실거래 매매매매
1억 9,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자수OOO
가압류권자케OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억1,613만원진행
2026.05.11(10:00)
1억6,590만원유찰
2026.04.06(10:00)
2억3,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0