경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경5294
경기도 광주시 탄벌동 115-13 라온팰리스 에프동 4층401호

경기 광주시 탄벌동 115-13

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.72㎡(17.76평)
건물70.71㎡(21.39평)
감정가294,000,000원
최저가205,800,000원
보증금20,580,000원 (10%)
청구액217,882,666원
개시결정2025년 11월 25일
감정일2025년 12월 01일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.72㎡(17.76평)
건물70.71㎡(21.39평)
감정가294,000,000원
최저가205,800,000원
보증금20,580,000원 (10%)
청구액217,882,666원
개시결정2025년 11월 25일
감정일2025년 12월 01일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 06월 15일
1 / 14
건물 전경
공동출입구
도로명 주소
401호 출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
F동 전경
단지형 다세대 주위환경
F 동 내부 엘리베이트 및 계단실
E동 및 F동
F동 1층 공동 출입구
1층 주차장
내 부 구 조 도
감정가
2억9,400만원
1,374만원/평
최저가30%
2억580만원
962만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억580만원진행
2026.05.11(10:00)
2억9,400만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0