경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매5계]2025타경50294[1]
경기도 광주시 신현동 581-68

경기 광주시 신현동 581-68

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지112㎡(33.88평)
건물-
감정가163,520,000원
최저가163,520,000원
보증금16,352,000원 (10%)
청구액141,908,608원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도대지
토지112㎡(33.88평)
건물-
감정가163,520,000원
최저가163,520,000원
보증금16,352,000원 (10%)
청구액141,908,608원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 08일
1 / 14
목록 1. 전경
목록 1. 전경
목록 2. 전경
목록 2. 전경
위 치 도
위 성 사 진
광 역 위 치 도
본건 전경 (기호1,2 남동측 인근)
기호2 (북동측 인근)
주위환경 (북동측 인근)
기호1 근경 (남동측 인근)
기호2 근경 (동측 인근)
주위환경 (남동측 인근)
지 적 개 황 도
감정가
1억6,352만원
482만원/평
최저가
1억6,352만원
482만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자라OO
채권자강OOOOOOOO
지상권자강OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억6,352만원진행
2026.05.04(10:00)
기일변경
2026.03.30(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월27일)

추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0