경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경50355
경기도 하남시 미사강변남로 91, 9층936호 (망월동,르보아파크2)

경기 하남시 망월동 1119-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.77㎡(1.44평)
건물17.95㎡(5.43평)
감정가121,000,000원
최저가14,235,000원
보증금1,423,500원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.77㎡(1.44평)
건물17.95㎡(5.43평)
감정가121,000,000원
최저가14,235,000원
보증금1,423,500원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 15일
1 / 10
건물외관1
건물외관2
도로명 표지
936호 출입문
본건동 전경
본건 주차장 출입구 전경
본건동 전경 및 주위환경
본건 9층 복도 전경
본건동 전경 및 주위환경
본건(936)현관 출입문
감정가
1억2,100만원
2,228만원/평
최저가88.2%
1,423만원
262만원/평
실거래 매매매매
9,500만원
실거래 전세전세
8,900만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자정OO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,423만원진행
2026.05.11(10:00)
2,033만원유찰
2026.04.06(10:00)
2,905만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0