경매구분임의경매
용도답
토지3730㎡(1128.33평)
건물-
감정가1,333,887,000원
최저가-
보증금-
청구액1,287,897,082원
개시결정2025년 01월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지3730㎡(1128.33평)
건물-
감정가1,333,887,000원
최저가-
보증금-
청구액1,287,897,082원
개시결정2025년 01월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 17일
매각일-
감정가
13억3,388만원
118만원/평청구액
12억8,789만원
예정개시일 2025년 01월 10일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자문OO
채권자경OOOOOOOOO
근저당권자경OOOOOOOOO
기일 내역
2026.01.이후
최초기일예상일
2025년 03월 17일
배당요구일
2025년 01월 10일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트