경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매3계]2025타경50690[2]
경기도 광주시 도척면 진우리 103-41

경기 광주시 도척면 진우리 103-41

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지355㎡(107.39평)
건물-
감정가37,155,000원
최저가12,744,000원
보증금1,274,400원 (10%)
청구액534,150,240원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 29일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지355㎡(107.39평)
건물-
감정가37,155,000원
최저가12,744,000원
보증금1,274,400원 (10%)
청구액534,150,240원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 29일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
목록 1. 부근 전경
목록 1.4.5. 전경
목록 1.4.5. 전경
목록 5. 외부 전경
도로명 주소
목록 2,3. 부근 전경
목록 2,3. 부근 전경
감정가
3,715만원
34만원/평
최저가65.7%
1,274만원
11만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자광OOOOOO
근저당권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,274만원진행
2026.05.04(10:00)
1,820만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,600만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 2,3번 모두 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음 공부상 2번은 '전', 3번은 '답'이나 현황 상 "제방 빛 일부 저수지 포락지" 임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각2,3번 모두 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음공부상 2번은 '전', 3번은 '답'이나 현황 상 "제방 빛 일부 저수지 포락지" 임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0