경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경50713
경기도 광주시 고불로 461-113, 108동 4층401호 (삼동,라팰리스)

경기 광주시 삼동 234-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지66.5㎡(20.12평)
건물57.95㎡(17.53평)
감정가330,000,000원
최저가231,000,000원
보증금23,100,000원 (10%)
청구액330,000,000원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지66.5㎡(20.12평)
건물57.95㎡(17.53평)
감정가330,000,000원
최저가231,000,000원
보증금23,100,000원 (10%)
청구액330,000,000원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 06월 15일
1 / 3
108동 외부 전경
도로명 주소 및 공동출입구
401호 출입문
감정가
3억3,000만원
1,882만원/평
최저가30%
2억3,100만원
1,317만원/평
실거래 매매매매
2억 3,500만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰4회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰4회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자제OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억3,100만원진행
2026.05.11(10:00)
3억3,000만원유찰
2026.04.06(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월02일)

2026.04.02. 변경후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 다세대 주택으로 이용중임. 2. 본건 건물 4층 상부에 다락이 소재하며 다락층 포함하여 일괄 평가함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 다세대 주택으로 이용중임.2. 본건 건물 4층 상부에 다락이 소재하며 다락층 포함하여 일괄 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0