경매구분임의경매
용도전
토지1729㎡(523.02평)
건물-
감정가675,849,870원
최저가331,167,000원
보증금33,116,700원 (10%)
청구액3,082,468,144원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 03월 30일
경매구분임의경매
용도전
토지1729㎡(523.02평)
건물-
감정가675,849,870원
최저가331,167,000원
보증금33,116,700원 (10%)
청구액3,082,468,144원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 03월 30일
1 / 19
감정가
6억7,584만원
129만원/평최저가
3억3,116만원
63만원/평변경2026년 03월 30일
유찰2회지분매각
유찰2회지분매각
당사자 내역
소유자농OOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.03.30(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
4억7,309만원유찰
2026.01.19(10:00)
6억7,584만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년03월25일)
2026.3.25. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
일괄매각 지분매각(1번 물건) 1번 물건 전용허가완료로 농지취득자격증명 불요 5번 물건 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각지분매각(1번 물건)1번 물건 전용허가완료로 농지취득자격증명 불요5번 물건 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)

대법원
문서
분석
사이트