경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경51006
경기도 하남시 감일백제로83번길 24, 1층102호 (감이동,지골든프라자)

경기 하남시 감이동 526-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물40.67㎡(12.3평)
감정가995,000,000원
최저가341,285,000원
보증금34,128,500원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물40.67㎡(12.3평)
감정가995,000,000원
최저가341,285,000원
보증금34,128,500원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 15일
1 / 16
건물 외관
도로명 표지
1층 102호
위 치 도
광 역 위 치 도
건물 전경
건물 전경
본건 전경
본건 전경
1층 복도 전경
건물 전경
건물 전경
본건 전경
건물 동측 출입구 전경
주차장 출입구 전경
내 부 구 조 도
감정가
9억9,500만원
8,089만원/평
최저가65.7%
3억4,128만원
2,774만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회대지권미등기건물만매각
유찰3회대지권미등기건물만매각

당사자 내역

소유자한OOOOOOOOOOOOO
채권자구OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3억4,128만원진행
2026.05.11(10:00)
4억8,755만원유찰
2026.04.06(10:00)
6억9,650만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 대지권 미등기이나 최저매각가격에 대지권가격 포함 평가하여 매각함 . 2. 본건 건물은 현재 근린생활시설(음식점)로 이용중임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 대지권 미등기이나 최저매각가격에 대지권가격 포함 평가하여 매각함 .2. 본건 건물은 현재 근린생활시설(음식점)로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0