경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매4계]2025타경51037
경기도 성남시 분당구 판교대장로7길 87, 1층103호 (대장동,클라우드베이퍼스트)

경기 성남시 분당구 대장동 617

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물40㎡(12.1평)
감정가1,012,000,000원
최저가347,116,000원
보증금34,711,600원 (10%)
청구액663,103,942원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물40㎡(12.1평)
감정가1,012,000,000원
최저가347,116,000원
보증금34,711,600원 (10%)
청구액663,103,942원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 22일
1 / 12
건물 외관
도로명 표지
103호 출입문(건물 외부)
103호 출입문(상가 내부)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(1층 103호) 천정.
본건 (103호) 내부.
본건 건물 측면 및 주위환경.
본건 외부 전면 현황.
본건 1층 내부
내 부 구 조 도
감정가
10억1,200만원
8,363만원/평
최저가65.7%
3억4,711만원
2,868만원/평
변경2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰3회건물만매각대지권미등기
유찰3회건물만매각대지권미등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자평OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자기OOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
기일변경
2026.04.20(10:00)
4억9,588만원유찰
2026.03.16(10:00)
7억840만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월15일)

2026.5.15. 변경 후 추후지정

물건 비고

대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0