경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매5계]2025타경51297
경기도 하남시 미사강변중앙로 226, 14층1431호 (망월동,우성르보아파크)

경기 하남시 망월동 1079

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.85㎡(1.16평)
건물19.16㎡(5.8평)
감정가127,000,000원
최저가10,459,000원
보증금1,045,900원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 04월 09일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.85㎡(1.16평)
건물19.16㎡(5.8평)
감정가127,000,000원
최저가10,459,000원
보증금1,045,900원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 04월 09일
매각일2026년 06월 08일
1 / 13
건물 외관
도로 표지명
공동 출입구
1431호 출입문
본건 지하주차장 전경
본건 주위환경 02
본건 지하주차장 출입구
본건 오피스텔 출입구
본건 상가 출입구
본건 전경
본건 14층 복도
본건 주위환경 01
본건 1431호 현관문
감정가
1억2,700만원
2,189만원/평
최저가91.8%
1,045만원
180만원/평
실거래 매매매매
9,400만원
실거래 전세전세
9,600만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자김OO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,045만원진행
2026.05.04(10:00)
1,494만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,134만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0