경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2025타경51537
경기도 성남시 수정구 고등동 614 라오재

경기 성남시 수정구 고등동 614

주소복사
경매구분강제경매
용도다가구
토지337.9㎡(102.21평)
건물664.65㎡(201.06평)
감정가4,723,508,958원
최저가3,306,456,000원
보증금330,645,600원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다가구
토지337.9㎡(102.21평)
건물664.65㎡(201.06평)
감정가4,723,508,958원
최저가3,306,456,000원
보증금330,645,600원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 01일
1 / 22
위 치 도
2층 202호 현관문
1층 다가구주택 출입구
본건 전경(북측)
1층 근린생활시설 출입문
3층 301호 현관문
4층 401호 현관문
본건 전경(남측)
3층 302호 현관문
본건 전경(서측)
본건 전경(북서측)
지하1층 출입문
주위 환경
2층 201호 현관문
지적 및 건물개황도
감정가
47억2,350만원
4,621만원/평
최저가30%
33억645만원
3,234만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채무자겸소유자오OO
채권자한OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
33억645만원진행
2026.02.13(10:00)
기일변경
2026.01.12(10:00)
47억2,350만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0