경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매5계]2025타경51573
경기도 하남시 망월동 1081 미사역효성해링턴타워더퍼스트 제11층 제101-1128호

경기 하남시 망월동 1081

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.8㎡(1.15평)
건물20.69㎡(6.26평)
감정가143,000,000원
최저가11,777,000원
보증금1,177,700원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.8㎡(1.15평)
건물20.69㎡(6.26평)
감정가143,000,000원
최저가11,777,000원
보증금1,177,700원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 08일
1 / 13
공동 출입구
건물 외관
도로명 표지
11층 안내판
1128호 출입문
2025타경51573
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 단지 전경(북동측에서 촬영)
본건 현관문
본건 전경(남동측에서 촬영)
1층 공동 출입구
내 부 구 조 도
감정가
1억4,300만원
2,284만원/평
최저가91.8%
1,177만원
188만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원KB 1억 1,500만원
실거래 전세전세
9,380만원KB 1억 1,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자한OO
임차권자한OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,177만원진행
2026.05.04(10:00)
1,682만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,403만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0