경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매6계]2025타경51583
경기도 광주시 신현동 511-60 홈앤뜰2차 비동 2층 202호

경기 광주시 신현동 511-60

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지115.76㎡(35.02평)
건물84.65㎡(25.61평)
감정가505,000,000원
최저가173,215,000원
보증금17,321,500원 (10%)
청구액347,133,906원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지115.76㎡(35.02평)
건물84.65㎡(25.61평)
감정가505,000,000원
최저가173,215,000원
보증금17,321,500원 (10%)
청구액347,133,906원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 01일
1 / 14
B동 외부 전경
B동 외부 전경
도로명 주소
202호 출입문
2025타경51583
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 다세대 전경
본건 B동 (남측 하단에서 촬영)
B동 202호 현관
B동 세대별 주차장
본 다세대 진입도로
B동 202호 입구
호별배치 및 내부구조도
감정가
5억500만원
1,971만원/평
최저가65.7%
1억7,321만원
676만원/평
실거래 매매매매
5억 3,000만원
실거래 전세전세
3억 8,700만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자김OO
채권자양OOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억7,321만원진행
2026.04.27(10:00)
2억4,745만원유찰
2026.03.23(10:00)
3억5,350만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0