경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매1계]2025타경51646
경기도 하남시 학암동 672 위례롯데캐슬 6404동 10층1006호

경기 하남시 학암동 672

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.2㎡(14.88평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가1,660,000,000원
최저가1,162,000,000원
보증금116,200,000원 (10%)
청구액1,025,380,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.2㎡(14.88평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가1,660,000,000원
최저가1,162,000,000원
보증금116,200,000원 (10%)
청구액1,025,380,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
도로명 표지
아파트 외관
공동 출입구
1006호 출입문
위 치 도
단지입구
6404동
6404동
주변상황
단지내부
6404동 출입문표지
내 부 구 조 도
감정가
16억6,000만원
6,456만원/평
최저가30%
11억6,200만원
4,519만원/평
실거래 매매매매
16억 5,000만원KB 16억 3,500만원
실거래 전세전세
5억 7,750만원KB 7억 5,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자박OO
채권자소OOOOOOO
채무자안OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
11억6,200만원진행
2026.04.27(10:00)
16억6,000만원유찰
2026.03.23(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월18일)

2026.3.18. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0