경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매4계]2025타경51654[3]
경기도 광주시 삼동 192-12

경기 광주시 삼동 192-12

주소복사
경매구분임의경매
용도도로
토지179㎡(54.15평)
건물-
감정가89,500,000원
최저가30,699,000원
보증금3,069,900원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도도로
토지179㎡(54.15평)
건물-
감정가89,500,000원
최저가30,699,000원
보증금3,069,900원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 05월 22일
1 / 21
목록 1. 인근 전경
목록 1. 인근 전경
목록 1. 인근 전경
목록 1. 인근 전경
목록 2. 인근 전경
목록 2. 인근 전경 (분묘)
목록 2. 인근 전경 (분묘)
목록 2. 인근 전경
목록 3. 인근 전경
목록 3. 인근 전경
< 본건 기호 1 >
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
< 본건 기호 3 >
< 본건 기호 1 >
< 본건 기호 2 >
< 본건 기호 2 >
< 본건 기호 3 >
지적 및 건물개황도
지적도
지적 및 건물개황도
감정가
8,950만원
165만원/평
최저가65.7%
3,069만원
56만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자구OO
압류권자광OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
3,069만원진행
2026.04.20(10:00)
4,385만원유찰
2026.03.16(10:00)
6,265만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0