경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2025타경51742
경기도 성남시 분당구 서현동 202 지층비02호

경기 성남시 분당구 서현동 202

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지64㎡(19.36평)
건물58.06㎡(17.56평)
감정가313,000,000원
최저가52,606,000원
보증금5,260,600원 (10%)
청구액310,000,000원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지64㎡(19.36평)
건물58.06㎡(17.56평)
감정가313,000,000원
최저가52,606,000원
보증금5,260,600원 (10%)
청구액310,000,000원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 22일
1 / 11
도로명 표지
공동 출입구
B02호 출입문
감정가
3억1,300만원
1,782만원/평
최저가83.2%
5,260만원
299만원/평
실거래 매매매매
4억 2,000만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자강OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
5,260만원진행
2026.04.20(10:00)
7,515만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억735만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0