경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매4계]2025타경51795
경기도 성남시 수정구 고등동 616 대왕빌딩주건축물 1동 1층101호

경기 성남시 수정구 고등동 616

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.44㎡(4.67평)
건물36.07㎡(10.91평)
감정가783,000,000원
최저가268,569,000원
보증금26,856,900원 (10%)
청구액461,495,221원
개시결정2025년 03월 15일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.44㎡(4.67평)
건물36.07㎡(10.91평)
감정가783,000,000원
최저가268,569,000원
보증금26,856,900원 (10%)
청구액461,495,221원
개시결정2025년 03월 15일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 22일
1 / 14
101호 전경
도로명 표지
건물 전경
공동 출입구
1 본건(커피에반하다)
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
4 주변 전경(동측 촬영)
2 본건 전경(북서측 촬영)
3 본건 전경(동측 촬영)
지적 및 건물개황도
지적 및 건물개황도
감정가
7억8,300만원
7,176만원/평
최저가65.7%
2억6,856만원
2,461만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOO
채권자서OOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
2억6,856만원진행
2026.04.20(10:00)
3억8,367만원유찰
2026.03.16(10:00)
5억4,810만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0