경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매1계]2025타경51818[9]
현대 포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC) 2021년식

경기 광주시 쌍령동 135

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)
감정가22,000,000원
최저가15,400,000원
보증금1,540,000원 (10%)
청구액470,398,344원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명포터Ⅱ 일렉트릭 (PORTⅡ ELECTRIC)
감정가22,000,000원
최저가15,400,000원
보증금1,540,000원 (10%)
청구액470,398,344원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 01일
1 / 82
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
기호(20) 후면
기호(2) 내부
기호(15) 전면
기호(12) 차대번호
기호(10) 내부
기호(2) 차대번호
기호(6) 후면
기호(11) 차대번호
기호(1) 내부
기호(10) 차대번호
기호(14) 내부
기호(16) 후면
기호(12) 내부
기호(4) 후면
기호(13) 후면
기호(11) 전면
기호(3) 차대번호
기호(13) 차대번호
기호(14) 차대번호
기호(15) 후면
기호(6) 차대번호
기호(16) 내부
기호(14) 전면
기호(9) 전면
기호(4) 내부
기호(6) 내부
기호(1) 전면
기호(16) 전면
기호(2) 후면
기호(20) 차대번호
기호(8) 내부
기호(5) 차대번호
기호(18) 내부
기호(7) 후면
기호(19) 내부
기호(15) 차대번호
기호(3) 내부
기호(13) 내부
기호(10) 후면
기호(2) 전면
기호(8) 전면
기호(11) 후면
기호(4) 전면
기호(10) 전면
기호(19) 후면
기호(18) 전면
기호(12) 전면
기호(18) 후면
기호(5) 내부
기호(19) 차대번호
기호(9) 차대번호
기호(3) 전면
기호(7) 차대번호
기호(9) 내부
기호(17) 후면
기호(4) 차대번호
기호(7) 전면
기호(5) 후면
기호(12) 후면
기호(17) 전면
기호(20) 측면
기호(8) 차대번호
기호(6) 전면
기호(19) 전면
기호(16) 차대번호
기호(17) 차대번호
기호(15) 내부
기호(14) 후면
기호(11) 내부
기호(18) 차대번호
기호(9) 후면
기호(20) 내부
기호(5) 전면
기호(13) 전면
기호(8) 후면
기호(17) 내부
기호(1) 차대번호
기호(1) 후면
기호(3) 후면
기호(7) 내부
감정가
2,200만원
최저가30%
1,540만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자한OOOOOOOOOOO
압류권자용OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1,540만원진행
2026.04.27(10:00)
2,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기