경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매6계]2025타경51838
경기도 하남시 망월동 1117 미사강변노블레스 1층 105호

경기 하남시 망월동 1117

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지6.88㎡(2.08평)
건물41.34㎡(12.51평)
감정가950,000,000원
최저가465,500,000원
보증금46,550,000원 (10%)
청구액790,879,390원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지6.88㎡(2.08평)
건물41.34㎡(12.51평)
감정가950,000,000원
최저가465,500,000원
보증금46,550,000원 (10%)
청구액790,879,390원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
도로명 표지
우편함
건물 외관2
105호 출입문
감정가
9억5,000만원
7,593만원/평
최저가51%
4억6,550만원
3,721만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4억6,550만원진행
2026.04.27(10:00)
6억6,500만원유찰
2026.03.23(10:00)
9억5,000만원유찰

매각공고

물건 비고

104호와 105호 통합하여 '굴레' 식당으로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0