경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매1계]2025타경51853
기아 봉고Ⅲ 하이내장차 2024년식

경기도 광주시 도척면 진우리 844-14 강남물류

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명봉고Ⅲ 하이내장차
감정가26,000,000원
최저가18,200,000원
보증금1,820,000원 (10%)
청구액26,005,217원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명봉고Ⅲ 하이내장차
감정가26,000,000원
최저가18,200,000원
보증금1,820,000원 (10%)
청구액26,005,217원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
차량 외부(우측면)
차량 내부1
차량 외부(좌측면)
차량 내부2
차대번호 등
차량 외부(전면)
차량 외부(후면)
조사일 당시 계기판
감정가
2,600만원
최저가30%
1,820만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자현OOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1,820만원진행
2026.04.27(10:00)
2,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기