경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경51872
경기도 광주시 삼동 431-15 광록맨숀 2동 4층402호

경기 광주시 삼동 431-15

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.31㎡(8.87평)
건물52.39㎡(15.85평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.31㎡(8.87평)
건물52.39㎡(15.85평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 06월 15일
1 / 15
도로명 주소
광록맨션 2동 외부 전경
공동출입구
402호 출입문
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경3
단지 전경 및 입구
주위 환경
공동 현관 및 건물 명칭
본건 전경1
본건 현관
4층 전경
본건 전경2
내 부 구 조 도
감정가
1억6,100만원
1,015만원/평
최저가30%
1억1,270만원
711만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰5회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰5회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억1,270만원진행
2026.05.11(10:00)
1억6,100만원유찰
2026.04.06(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월01일)

2026.04.01.기일변경(대항력포기확약서 제출)

물건 비고

다세대주택으로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0