경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매3계]2025타경51895
경기도 광주시 퇴촌면 관음리 483-9 금보하이츠빌라 마동 2층202호

경기 광주시 퇴촌면 관음리 483-9

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지67.88㎡(20.53평)
건물76.43㎡(23.12평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액67,433,020원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지67.88㎡(20.53평)
건물76.43㎡(23.12평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액67,433,020원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
금보하이츠 마동 외부 전경
공동출입구
도로명 주소
202호 출입문
감정가
1억7,000만원
735만원/평
최저가51%
8,330만원
360만원/평
실거래 매매매매
9,900만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자용OOOOOO
근저당권자신OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
8,330만원진행
2026.05.04(10:00)
1억1,900만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0