경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매1계]2025타경51946
경기도 성남시 분당구 운중동 913 힐스테이트판교모비우스 3층유-312호

경기 성남시 분당구 운중동 913

주소복사
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지26.04㎡(7.88평)
건물81.01㎡(24.51평)
감정가718,882,740원
최저가503,218,000원
보증금50,321,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 01일
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지26.04㎡(7.88평)
건물81.01㎡(24.51평)
감정가718,882,740원
최저가503,218,000원
보증금50,321,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 01일
1 / 21
유-312호 출입문
도로명 표지
아파트 외관
2025타경51946
감정가
7억1,888만원
2,933만원/평
최저가30%
5억321만원
2,053만원/평
실거래 매매매매
6억 8,750만원KB 8억원
실거래 전세전세
5억 4,000만원KB 5억 2,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인(망 문창주의 상속인)OOO
상대방겸소유자(망 문창주의 상속인)OOO
근저당권자용OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5억321만원진행
2026.04.27(10:00)
7억1,888만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0