경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매1계]2025타경52105[1]
경기도 광주시 중대동 131-8 물빛하우스101동 2층202호

경기 광주시 중대동 131-8

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지66.57㎡(20.14평)
건물54.26㎡(16.41평)
감정가218,000,000원
최저가152,600,000원
보증금15,260,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지66.57㎡(20.14평)
건물54.26㎡(16.41평)
감정가218,000,000원
최저가152,600,000원
보증금15,260,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
도로명 주소
물빛하우스 101동 외부 전경
물빛하우스 101동 외부 전경
공동출입구
202호 출입문
402호 출입문
감정가
2억1,800만원
1,328만원/평
최저가30%
1억5,260만원
929만원/평
실거래 전세전세
2억 1,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자교OOOOOOOOO
채권자중OOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억5,260만원진행
2026.04.27(10:00)
2억1,800만원유찰

매각공고

공고 내용 수정(2026년04월22일)

2026.4.21.자 임차인 방연희 권리신고(보증금 70,000,000원/전입:2019.3.25./확정:2019.3.25.)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0