경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경52107
경기도 광주시 신현동 511-144 로얄타운 3동 3층302호

경기 광주시 신현동 511-144

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지75.81㎡(22.93평)
건물64.52㎡(19.52평)
감정가350,000,000원
최저가171,500,000원
보증금34,300,000원 (20%)
청구액218,431,626원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지75.81㎡(22.93평)
건물64.52㎡(19.52평)
감정가350,000,000원
최저가171,500,000원
보증금34,300,000원 (20%)
청구액218,431,626원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
1 / 5
도로명 주소
로얄타운 3동 외부 전경
로얄타운 3동 외부 전경
공동출입구
302호 출입문
감정가
3억5,000만원
1,793만원/평
최저가51%
1억7,150만원
878만원/평
실거래 매매매매
3억 7,500만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회특별매각조건재매각
유찰2회특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자수OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억7,150만원진행
2026.05.11(10:00)
2억4,500만원유찰
2026.04.17(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 다세대주택으로 이용중임. 2. 특별매각조건(대금미납으로 인한 재매각으로 입찰보증금은 최저매각가격의 20%임)

물건 비고(매각 명세서)

1. 다세대주택으로 이용중임.2. 특별매각조건(대금미납으로 인한 재매각으로 입찰보증금은 최저매각가격의 20%임)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0