경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매8계]2025타경52126
경기도 하남시 망월동 1104-2 리버테라스 3층 307호

경기 하남시 망월동 1104-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지43.46㎡(13.15평)
건물71.5㎡(21.63평)
감정가614,000,000원
최저가210,602,000원
보증금21,060,200원 (10%)
청구액415,148,994원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지43.46㎡(13.15평)
건물71.5㎡(21.63평)
감정가614,000,000원
최저가210,602,000원
보증금21,060,200원 (10%)
청구액415,148,994원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
1 / 16
목록1. 호실 표지
목록1. 출입문
도로명 표지
공동 출입구
건물 외관
목록2. 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 1
기호1
기호 2
본건이 속한 건물 (남측에서 촬영)
3층 복도
본건이 속한 건물 (북측에서 촬영)
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
6억1,400만원
2,838만원/평
최저가65.7%
2억1,060만원
973만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자중OOOOO
교부권자하OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억1,060만원진행
2026.05.11(10:00)
3억86만원유찰
2026.04.06(10:00)
4억2,980만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0