경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2025타경52188
경기도 성남시 수정구 시흥동 281-1

경기 성남시 수정구 시흥동 281-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지988㎡(298.87평)
건물-
감정가1,985,880,000원
최저가1,390,116,000원
보증금139,011,600원 (10%)
청구액1,478,082,190원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지988㎡(298.87평)
건물-
감정가1,985,880,000원
최저가1,390,116,000원
보증금139,011,600원 (10%)
청구액1,478,082,190원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
감정가
19억8,588만원
664만원/평
최저가30%
13억9,011만원
465만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자권OO
교부권자평OOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
13억9,011만원진행
2026.04.27(10:00)
19억8,588만원유찰
2026.02.13(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월12일)

2026.2.12. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음 2. 현황 '전'으로 이용중 임(감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음2. 현황 '전'으로 이용중 임(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0