경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매5계]2025타경52208
경기도 하남시 망월동 1132 퀸즈파크미사1차 1층121호

경기 하남시 망월동 1132

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지8.61㎡(2.6평)
건물37.82㎡(11.44평)
감정가988,000,000원
최저가338,884,000원
보증금33,888,400원 (10%)
청구액697,282,948원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.61㎡(2.6평)
건물37.82㎡(11.44평)
감정가988,000,000원
최저가338,884,000원
보증금33,888,400원 (10%)
청구액697,282,948원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 08일
1 / 4
도로명 표지
건물 외관
121호 표지
121호 출입문
감정가
9억8,800만원
8,636만원/평
최저가65.7%
3억3,888만원
2,962만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자장OOOOOOO
교부권자하OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3억3,888만원진행
2026.05.04(10:00)
4억8,412만원유찰
2026.03.30(10:00)
6억9,160만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0