경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매3계]2025타경52261
경기도 광주시 신현동 653-1 힐링타운 201동 2층203호

경기 광주시 신현동 653-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지60㎡(18.15평)
건물59.39㎡(17.97평)
감정가261,000,000원
최저가182,700,000원
보증금18,270,000원 (10%)
청구액11,775,337원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지60㎡(18.15평)
건물59.39㎡(17.97평)
감정가261,000,000원
최저가182,700,000원
보증금18,270,000원 (10%)
청구액11,775,337원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
힐링타운 201동 외부 전경
도로명 주소
203호 출입문
2025타경52261
광 역 위 치 도
위 치 도
남서측에서 촬영
서측에서 촬영
1층 공동 출입구
본건 현관문 호수 표시
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
2억6,100만원
1,452만원/평
최저가30%
1억8,270만원
1,016만원/평
실거래 매매매매
2억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 7,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자성OOOOOOOO
압류권자경OOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억8,270만원진행
2026.05.04(10:00)
2억6,100만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 소재지 제시목록상 신현동 653-1, 동소 653-2 이나, 토지대장등본상 신현동 653-2는 2014.08.13.자 신현동 653-1로 합병되어 말소되었음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0