경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경52315
경기도 광주시 삼동 310-1 엠포빌리지 2층201호

경기 광주시 삼동 310-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지65.88㎡(19.93평)
건물57.2㎡(17.3평)
감정가215,000,000원
최저가105,350,000원
보증금10,535,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지65.88㎡(19.93평)
건물57.2㎡(17.3평)
감정가215,000,000원
최저가105,350,000원
보증금10,535,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 4
도로명 주소
엠포빌리지 외부 전경
엠포빌리지 외부 전경
201호 출입문
감정가
2억1,500만원
1,242만원/평
최저가51%
1억535만원
608만원/평
실거래 매매매매
1억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자성OOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억535만원진행
2026.05.11(10:00)
1억5,050만원유찰
2026.04.06(10:00)
2억1,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0