경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2025타경52326
경기도 광주시 초월읍 쌍동리 393 초월이-편한세상 102동 10층 1002호

경기 광주시 초월읍 쌍동리 393

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.37㎡(17.05평)
건물80.16㎡(24.25평)
감정가345,000,000원
최저가241,500,000원
보증금24,150,000원 (10%)
청구액330,577,867원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.37㎡(17.05평)
건물80.16㎡(24.25평)
감정가345,000,000원
최저가241,500,000원
보증금24,150,000원 (10%)
청구액330,577,867원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 14
102동 외부 전경
공동출입구
1002호 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 현관문 전경 및 엘리베이터 전경
지하주차장
본건 주위전경
1층 엘리베이터 전경
지상주차장
본건단지전경
본건 102동 2,3라인 주출입구 전경
본건이 속한 건물의 전경
호 별 배 치 도 및 내 부 구 조 도
감정가
3억4,500만원
1,422만원/평
최저가30%
2억4,150만원
995만원/평
실거래 매매매매
3억 2,800만원KB 3억 4,500만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 4,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자현OOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억4,150만원진행
2026.04.27(10:00)
3억4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0