경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매3계]2025타경52370
경기도 성남시 분당구 금곡동 143 청솔마을 709동 12층1202호

경기 성남시 분당구 금곡동 143

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지69.25㎡(20.95평)
건물134.67㎡(40.74평)
감정가1,940,000,000원
최저가1,358,000,000원
보증금135,800,000원 (10%)
청구액952,260,000원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지69.25㎡(20.95평)
건물134.67㎡(40.74평)
감정가1,940,000,000원
최저가1,358,000,000원
보증금135,800,000원 (10%)
청구액952,260,000원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
709동 외관
공동 출입구
1202호 출입문
아파트 명칭
1 본건 전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
2 현관 출입문
3 공동 출입구
4 아파트 단지 전경
감정가
19억4,000만원
4,761만원/평
최저가30%
13억5,800만원
3,333만원/평
실거래 매매매매
20억 5,500만원KB 20억원
실거래 전세전세
9억 1,000만원KB 8억 5,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

소유자나OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
13억5,800만원진행
2026.05.04(10:00)
19억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0