경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2025타경52384
경기도 광주시 삼동 235-17 포레힐스 207동 4층 401호

경기 광주시 삼동 235-17

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지56.62㎡(17.13평)
건물76.22㎡(23.06평)
감정가330,000,000원
최저가161,700,000원
보증금16,170,000원 (10%)
청구액318,663,013원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지56.62㎡(17.13평)
건물76.22㎡(23.06평)
감정가330,000,000원
최저가161,700,000원
보증금16,170,000원 (10%)
청구액318,663,013원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
본건(동측)
포레힐스 207동 외부 전경
포레힐스 207동 외부 전경
공동출입구
401호 출입문
감정가
3억3,000만원
1,431만원/평
최저가51%
1억6,170만원
701만원/평
실거래 매매매매
3억 3,000만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자마OO
채권자강OO
임차권자강OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억6,170만원진행
2026.04.27(10:00)
2억3,100만원유찰
2026.03.23(10:00)
3억3,000만원유찰

매각공고

취하/취소(2026년02월05일)

2026.2.5. 부동산강제경매 취하/취소

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0