경매구분임의경매
용도임야
토지1825㎡(552.06평)
건물-
감정가1,352,590,000원
최저가-
보증금-
청구액604,849,790원
개시결정2025년 06월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지1825㎡(552.06평)
건물-
감정가1,352,590,000원
최저가-
보증금-
청구액604,849,790원
개시결정2025년 06월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일-
감정가
13억5,259만원
245만원/평청구액
6억484만원
예정개시일 2025년 06월 25일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOO
소유자케OOOOOOOOO
소유자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 17일
배당요구일
2025년 06월 25일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트