경매구분임의경매
용도다세대
토지26.64㎡(8.06평)
건물41.22㎡(12.47평)
감정가285,000,000원
최저가139,650,000원
보증금13,965,000원 (10%)
청구액34,500,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.64㎡(8.06평)
건물41.22㎡(12.47평)
감정가285,000,000원
최저가139,650,000원
보증금13,965,000원 (10%)
청구액34,500,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 15일
1 / 4
감정가
2억8,500만원
2,285만원/평최저가
1억3,965만원
1,119만원/평실거래 매매매매
2억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 1,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자황OO
근저당권자황OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
1억3,965만원진행
2026.05.11(10:00)
1억9,950만원유찰
2026.04.06(10:00)
2억8,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트