경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매4계]2025타경52475
현대자동차(주) 한국특장기술6.5톤트럭 2014년식

경기도 광주시 쌍령동 135

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명한국특장기술6.5톤트럭
감정가32,000,000원
최저가10,976,000원
보증금1,097,600원 (10%)
청구액64,694,643원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명한국특장기술6.5톤트럭
감정가32,000,000원
최저가10,976,000원
보증금1,097,600원 (10%)
청구액64,694,643원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 22일
1 / 9
감정가
3,200만원
최저가65.7%
1,097만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자금OOOOOOOO
채권자한OOOOOOOOOOOO
채무자우OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1,097만원진행
2026.04.20(10:00)
1,568만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,240만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기