경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경52527
경기도 하남시 덕풍동 743 트윈렉스1 6층 에이-607호

경기 하남시 덕풍동 743

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.14㎡(2.16평)
건물33.62㎡(10.17평)
감정가148,000,000원
최저가50,764,000원
보증금5,076,400원 (10%)
청구액143,000,000원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.14㎡(2.16평)
건물33.62㎡(10.17평)
감정가148,000,000원
최저가50,764,000원
보증금5,076,400원 (10%)
청구액143,000,000원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
본건 소재 건물 전경 (북서측방면)
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 전경 (남동측방면)
본건 소재 건물 1층 출입구
본건 건물 내부 (6층 엘레베이터)
본건 전경
본건 건물 내부 (6층 복도)
감정가
1억4,800만원
1,455만원/평
최저가65.7%
5,076만원
499만원/평
실거래 매매매매
1억 2,200만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자알OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자최OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
5,076만원진행
2026.05.11(10:00)
7,252만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억360만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0