경매구분임의경매
용도단독주택
토지120㎡(36.3평)
건물94.44㎡(28.57평)
감정가85,817,930원
최저가-
보증금-
청구액162,000,000원
개시결정2025년 07월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지120㎡(36.3평)
건물94.44㎡(28.57평)
감정가85,817,930원
최저가-
보증금-
청구액162,000,000원
개시결정2025년 07월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 10일
매각일-
감정가
8,581만원
236만원/평청구액
1억6,200만원
예정개시일 2025년 07월 07일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자성OOOOOOOO
근저당권자박OO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 09월 10일
배당요구일
2025년 07월 07일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트