경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2025타경52603
경기도 성남시 분당구 금곡동 305-2 더헤리티지 103동 2층204호

경기 성남시 분당구 금곡동 305-2

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지123.88㎡(37.47평)
건물84.81㎡(25.66평)
감정가842,000,000원
최저가589,400,000원
보증금58,940,000원 (10%)
청구액742,230,589원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지123.88㎡(37.47평)
건물84.81㎡(25.66평)
감정가842,000,000원
최저가589,400,000원
보증금58,940,000원 (10%)
청구액742,230,589원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 05월 22일
1 / 3
더헤리티지 103동 외부 전경
공동출입구
204호 출입문
감정가
8억4,200만원
3,281만원/평
최저가30%
5억8,940만원
2,296만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자박OO
채권자박OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
5억8,940만원진행
2026.04.20(10:00)
8억4,200만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0