경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매7계]2025타경52635
경기도 성남시 수정구 창곡동 508-2 우성위례타워 1층115호

경기 성남시 수정구 창곡동 508-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지33.69㎡(10.19평)
건물105.98㎡(32.06평)
감정가2,630,000,000원
최저가1,841,000,000원
보증금184,100,000원 (10%)
청구액1,853,536,452원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지33.69㎡(10.19평)
건물105.98㎡(32.06평)
감정가2,630,000,000원
최저가1,841,000,000원
보증금184,100,000원 (10%)
청구액1,853,536,452원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 05월 22일
1 / 12
도로명 주소
1층 115호 외부 전경
우성위례타워 외부 전경
115호 출입문
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경52635
2025타경52635
2025타경52635
2025타경52635
2025타경52635
호 별 배 치 도 및 내 부 구 조 도
감정가
26억3,000만원
8,203만원/평
최저가30%
18억4,100만원
5,742만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOO
가압류권자서OOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
18억4,100만원진행
2026.04.20(10:00)
26억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0